Онлайн-вебинар

SMART BUSINESS. Эффективный мониторинг использования промышленных и бизнес-активов. Контроль сотрудников на предприятии.

Бизнес 16+

Мы приглашаем вас на вебинар Sigfox Russia, где расскажем о возможностях решений Sigfox Russia для эффективного мониторинга активов, автоматизации сбора данных, улучшении услуг для клиентов и контроля персонала на промышленных предприятиях. 

В первой части нашего вебинара вы узнаете о том, как отслеживать и контролировать рабочее состояние, загрузку и эффективность использования техники, оборудования, станков, тары и т.д. с помощью мультифункционального решения, работающего по принципу "Plug-and-Play". Мы расскажем, каким образом вы можете также улучшить сервис для внутренних и внешних клиентов, а также создать новый. 

Во второй части мы расскажем о контроле деятельности персонала на предприятиях: мониторинг активности сотрудников, контроль опозданий, создание геозон, оповещение в случае инцидентов. 

 

Вебинар будет интерес владельцам предприятий, топ-менеджерам, менеджерам по развитию бизнеса, менеджерам по безопасности и охране труда, IT-директорам, интеграторам. 

Поделиться:

1256 дней назад
11 ноября 2020 11:00–12:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов